вопрос женщинам:почему ,когда тупые дуры рассказывают,как они спят с женатыми,то пишите,что они дуры и лохушки,и

Саша Белый Ученик (217), закрыт 17 лет назад
что надо бежать от таких,,но в реале сами так поступаете!!
рассказывая сказки всем про любовь?))
причем тут любовь..если ты с ним трахаешься?)любишь,так люби,жди ,когда он,как тебе обещает,разведется с женой,чтоб не было недоразумений...а потом ноги раздвигай ,скоко влезет...))
вы же любите оправдаться,тем..что полюбили...и причем тут секс..люби и дрочи....))если не разведется..не будет чувстовать себя подстилкой....
Дмитрий Борисович
Лучший ответ
tatoo Мыслитель (8107) 17 лет назад
ого!! жестко, но правда))
Остальные ответы
Я немножко сатана Знаток (370) 17 лет назад
да ты прав,но не адо было в таких грубых выражениях.
A.М. Мыслитель (9537) 17 лет назад
А! опять обиженный на всех женщин! Жалко тебя...
Женечка Ч Мастер (1616) 17 лет назад
Один сплошной негатив! Что можно ответить? Ошибки совершают все.
Лена Шевченко Гуру (2830) 17 лет назад
Зачем ты такой злой, как собака?
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо...
NEILA Мастер (1584) 17 лет назад
Молодец... мне понравились твои слова!!!!так и надо поступать... а то мы дуры словам поверим ноги раздвиним, а нас еб...е и лапшу на уши вешают...
Archi Мастер (1540) 17 лет назад
не...это не мой случай...женатые мужчины, это чужие мужчины...
мне они не нужны.
Ксения Гуру (4091) 17 лет назад
класс! то что надо..
Chi Vas Мастер (1206) 17 лет назад
люди любят выставлять других мразью, чтобы свои грешки преподносить как страдания...
Анастасия Степанова Знаток (397) 17 лет назад
Каждый живет как может, кого-то устраивает жаловаться
стася солнцева Мастер (1077) 17 лет назад
Дмитрий Борисович, Вы слишком грубы, у меня женатых не было и я исключаю такую связь для себя, и в принципе никого не осуждаю -есть женщины которые действительно любят, а мужчины живут на две семьи, и еще есть такие, которые гордятся, тем, что они в любовницах и рассказывают всем как скоро он уйдет от жены....Так что у всех разные ситуации
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Опыт для этого нужен. Жизненный. Молоденькой совсем девчонке не разобраться.
Брахман Хоттабыч Мыслитель (6732) 17 лет назад
Зачот! Тема пелотки раскрыта.