к прошлому вопросу ..когда мужа спрашиваю он говорит ЗАЧЕМ ТЫ ВЕДЬ ЖЕНА? НУ И ЧТО ЗА ЛОГИКА?

Пользователь удален Мыслитель (6049), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ну Лисана я не говорила так просто вот думаю тут мужчин много может хоть кто то поймет хотя что то сомневаюсь:(
Лучший ответ
miaow Мастер (1273) 17 лет назад
У моего тоже логика железнейшая "раз ты со мной, значит для меня ты самая-самая!"! Они считают, что мы и так все прекрасно знаем и никак ты им не втолкуешь, что женщина ушами любит не только в конфетно-букетный период! Эх, блин, видно мы с тобой эти, братья по "горю".
Остальные ответы
Лисана Профи (922) 17 лет назад
я поняла, что муж отъявленный "козел", но можно все же поподробней
Элинг Гуру (2795) 17 лет назад
Купите себе цветы и скажите, что прохожи вам подари, потомучто вы красивая. А когда попросит внимания и ласки, ответьте - зачем, ты же мой муж! Прошли те времена! Обойдешься!!!!А вообще все они такие!
20090618-26217977 Гуру (3837) 17 лет назад
Ответьте мужу, вот именно потому что жена! Жена прежде всего не домоуборочный аппарат, а женщина! А женщина - она как цветок, без внимания и заботы цвести не будет... ну или найдется другой садовод -любитель!
В А Мудрец (10449) 17 лет назад
херовая логика.... надо ценить, то что имеешь, к сожалению в быту, об этом часто забывают... .
"ЧТо имеем не храним, потерявши плачем.... "