Где же найти ту самую девушку, которая не будет смотреть тебе в карман и сравнивать с другими???

Cashman Cashman Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Эхх, какие же все алчные стали девушки ...Что делать, куда бежать????
Дополнен 17 лет назад
Хочется дополнить, что мне 21 и деньги у меня есть * это какраз для тех Девушек которые очень болезненно реагируют на мой вопрос и говорят мол не добился, значит ЛОХ

А вообще мне понравился ответ про общежития))) это реально так

Итак, что же так портит Москвичек??? нет, вернее испортило напроч?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14584) 17 лет назад
Девушки не алчные!!! мужчина лет так в тридцать должен, просто обязан чего-то добиться в жизни.А если у него в кармане ветер гуляет, то уж, извините, это свидетельствует о его небольшом уме, лени, нежелании чего-то добиться в жизни, о его слабости и т.д.(И не надо списывать все на обстоятельства и жалеть себя!) А девушки просто хотят оставаться слабой половиной человечества, а не "нянькой и мамкой" для мужчины, и не его вечным двигателем и уж никак не главой семейства и кормильцем. девушкам просто нужен МУЖЧИНА! дело не в ДЕНЬГАХ, а вОТНОШЕНИИ К ЖИЗНИ,это неразрывно прямопропорционально связано!Слабаки нам не нужны. Так что, Уважаемые Мужчины, нечего на девушек пенять, коли... Постыдились бы!
Остальные ответы
Карина Мастер (1367) 17 лет назад
Найдете - покажете потом, а? Я тоже бы посмотрела на такую... )))
Николай неважно Мастер (1410) 17 лет назад
УУУУУ ! Что я могу те6е ска3ать ! Таких 6а6 уже нет , а если есть то еденици !
Natali Гуру (4706) 17 лет назад
Про карман ничего не скажу, а вот про сравнение... скажите честно - вы девушек не сравниваете, не обсуждаете, у кого что лучше, больше, соблазнительнее?
Татьяна Старцева Ученик (157) 17 лет назад
А ты что хочешь в нахалявку всю жизнь прожить и на себя на такого хорошего все тратить. А она так пусть сама по себе, а как постель так должна тебя удовлетворять по полной программе!!!
Алан Ученик (143) 17 лет назад
Бежите, мол чел, в монастырь! А то все мы тут такие. Каждая - блядь да сука. Верно я вас поняла? Задолбало уже слышать подобные вопросы!
Ололош Просветленный (20296) 17 лет назад
а ты прикинся простым, первые 3-4 месяца не показывай что у тя много денег, машина, а потои почувствуешь сразу любовь....
NAFъ Мыслитель (6192) 17 лет назад
Ты опаздал, я с некоторых пор слегка замужем.. .
Не алчные, а меркантильные... Просто это инстинкт-защитить свое потомство... Просто в этой жизни много зависит от кол-ва денег...
Pavel Гуру (4382) 17 лет назад
Да и многие пацаны и девчонки действительно думают только о деньгах. Притом, никто и не скрывает, что хочет себе обеспеченную половину. Но за это упрекать никого не стоит. Жажду к деньгам не искоренить. Но всё же можно найти и такую, которая будет думать не о твоих деньгах. Просто ты её ещё не нашёл. Вот и вся история.
Миронов Михаил Профи (679) 17 лет назад
так-с давай по полочкам :)
во-первых зачем ты назвался CASHMAN :) аля денежный мужчина или просто спонсор :) как говорится как себя поставишь в отношениях так оно и будет...
во-вторых полностью согласен с наличием данной проблемой но для себя нашел элементарный вариант :) все алычные злобные и т.д.и т.п. живут в москве это их так общество воспитало а я вот ошивался оч много времени в студенческом общежитии :) там реально люди другие какой-то минталитет что ли другой... вообщем не знаю но девушки красивые умные добрые все сами делают пальцы не гнут... ну прям фантастика :) это не совет просто мой жизненный опыт... а Вам могу пожелать что бы не опускались руки и что бы меньше таких разочарований было... удачки!
Галина Мыслитель (6527) 17 лет назад
А где пробовал искать?