Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос мужчинам с нормальной ориентацией.

Дарья Петрова Профи (973), закрыт 17 лет назад
При постоянном половом портнере, что у вас наводит тоску, что надоедает? Может есть советы девушкам? Расскажите, что бы вас свело с ума (без запридельных фантазий пожалуйста) . Возможно у вас секреты есть, о которых молчите в силу своего характера?
Лучший ответ
Semen Popkov Ученик (226) 17 лет назад
ну коли задала такой вопрос придётся ответить
так первое что наводит тоску это постоянство одно и тоже и каждый день,потом когда к тебе невнимательны и не проявляют инициативы,тоска становиться тогда когда нет страсти нет расслабленности нет внутреннего комфорта.
Свести с ума может сама девушка особенно её творческий подход к процессу, её одежда это очень сильно действует на психику и на отношения меня бы свела с ума блондинка в красном нижнем белье почему? потомучто в этом есть что-то таинственное. так же очень понравилась прилюдия с фруктами (подать блюдо с разными явствами) потом све ло бы с ума откровенные разговоры про то что нравиться партнёру , а так же свело с ума ночной вид женщины в пенюаре при свете луны, это всё для творческих людей а для простых смертных далее прошу прошение за цензуру: всем нравяться когда языком проводят по пенису от корня до головки и потом заглатывают его,так же когда ласкают анус(очень сильно сводит с ума каждого ) , а так же когда намазывают кремом и его слизывают, вот так.
Меня лично сводит с ума сами формы женского тела.
И Про секреты: обязательно расслабьтесь поменяйте всё в том числе и бельё поменяйте мышление настройтесь на эротический лад, расслабтесь помечтайте о том что бы хотели достичь. ну есть конечно практический совет это скорее для мужчby когда вводите пенис во влагалище не торопитесь а остоновитесь на минутку и почувствуйте энергию, божественную энергию и вообще секс и любовь это искусство.
сводит с ума запах тела нежный лёгкий и сладкий, а так же пища приготовленная из перца и подойдите к самому процессу творчески и все ваши мужчины будут без ума от вас !!!
приятных вам ощущений и успех и сводите с ума весь мир!!!
Остальные ответы
Hermit Мудрец (15953) 17 лет назад
Ничего беспредельного.. Меняйтесь изредка с подружками... на денек - другой.
Михаил Павлов Знаток (387) 17 лет назад
королева на кухне шлюха в постели))))
maxim buch Гуру (2706) 17 лет назад
не это не обьяснимо это природа полигамия, не хочется повторятся ты наверняка много раз про это слышала
Medio Мастер (1678) 17 лет назад
А Hermit прав, хотя меняться не обязательно можешь и поучавствовать.
Михаил Петров Ученик (152) 17 лет назад
Женщина ищет лучше, а мужчина новое
Боров Мыслитель (5730) 17 лет назад
Скучно становиться от однообразия, от одной и той-же пастели, хочется рисковать и гуляешь из спортивного интереса
Виктор Мыслитель (6346) 17 лет назад
Пропадает интрига... а как же плохохо при этом чувствует себя охотник...
Алексей Иванов Знаток (335) 17 лет назад
Тоску наводит пассивная позиция ж, типа тебе надо ты меня и возбуждай
Любая нестандартное решение и инициатива приветствуется начиная от места времени и обстановки(одежды)
Шумер Мыслитель (7006) 17 лет назад
(без запрЕдельных фантазий пожалуйста) ничего не надоедает ,просто секс становится обыденным,и возникает много других проблем в жизни, а чтото новенькое,это надо вместе сменить обстановку,уехать куда нибудь ,где тебя никто не достаёт и сразу секс обретёт новые краски.
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад

попробуй фантазии с переодеваниями, некоторых это очень заводит
Пользователь удален Профи (647) 17 лет назад
Да, в принципе, нет секретов (кроме, как ты сказала, "запредельных"). Сводит с ума всех мужчин - активность партнерш. Когда видит, что она "хочет секса" и она показывает это всем своим видом (одежда, слова...). Надоесть - не надоедает, если он действительно хочет тебя. А тоску нагнать может... Но это уже от настроения зависит. Одно факт - нужно обязательно хорошее настроение!
Несовершенный Гуру (3694) 17 лет назад
Тоску наводит рутина т. е. повторение в том же стиле, на том же месте, в тот же час... .
Больше фантазии и решительности. С ума меня сводит сильный и откровенный оргазм партнёрши.
Сергей Конаков Мудрец (11328) 17 лет назад
Посмотрина лавочку из дерева Если новая всё ОК,а постарше-гвоздь ржавеет,а Ты хочешь ,чтобы и Мы тоже,психология!!!
Пользователь удален Мастер (1419) 17 лет назад
Сексуальное белье.
А еще хотелось бы что бы минет сделала медсистричка в сескуальной юбочке
lllVampirlll Знаток (495) 17 лет назад
таксу наводят толька малоактивность девушки ат каторой нет никакой иницыативы если девушка активна то все гуд таску ана никак ненаведет и конешно разноабразие нельзя стаять на адном это жутка надаедает и наводит таску нужна что то придумовать что то делать новое и еще ты лучше спраси что сведет сума твоево портнера зачем тебе чужые желания ему ани могут и непонравица(ненадо щитать мои ошыбки и указывать мне на них суть не в этом суть в написаном имхо)
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
Если вопрос о половом партнере, то Hermet прав. Если о семейной жизни, то там другие ценности и подходы. Больше всего мужчину может раздражать постоянное напоминание о том, что необходимо жениться. Если мужик сам не дозрел (в силу отсутствия достаточной привлекательности со стороны партнерши), силком не затянешь, хотя многие умудряются расставить правильно сети.
А по большому счету вряд ли любому надоест, когда он чувствует заботу, ласку, внимание. Мужчины - большие дети и их изредка (хотелось бы почаще) необходимо хвалить. Они к такой женщине прикипают быстро (Ой! Секрет выдал). Не казните, мужики!
Пользователь удален Профи (924) 17 лет назад
лично я ищу эмоции эмоции и еще раз эмоции а их может дать далеко не каждая женщина
О Д Мастер (2205) 17 лет назад
Начинайте первыми! Вместе семь лет. Никак ей в голову вбить не могу, что я уже вою. Маза фака, слазь в инет, поищи что- нибудь (всего ж до хера) , воплоти вечером. На все мои попытки разнообразить говорит, что я извращенец. Мысли об измене не покидают, но я же ее люблю...