Имеет ли право руководить ( "заставлять") движением ГБДД на территории стоянки коммерческого маркета?

AlexandR Профи (874), закрыт 17 лет назад
При условии соблюдения правил парковки и т.д. и правил дорожного движения.
Лучший ответ
Snooty Patooty Гуру (3679) 17 лет назад
А фиг его знает, но вообще это предполагается как внутренняя территория организации, а потому ГИБДД там не предусмотрено. Лично я не слежу за знаками на таких территориях.
Остальные ответы
Mr. Igor Гуру (3549) 17 лет назад
Кто? Сотрудник ГИБДД имеет такое право, сотрудник стоянки - нет!
Katherina Belotserkovskaya Мастер (1412) 17 лет назад
хороший вопрос.
я думаю да им все можно