какие самые лучшие зимние шины?

Лидия Аниканова Ученик (232), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Коля_КОЛЯН 77RUS_Николя Мудрец (10203) 17 лет назад
из доступных - Michelin X-Ice North, Barum Norpolaris, Amtel Nordmaster ST310 K-263.
подороже - опять же Michelin X-Ice North, Nokian Hakkapeliita 5, Continental ContiWinter Viking 2, Gislaved Nord Frost 5.
совет: для эксплуатации в городе - лучше выбрать нешипованные
А ты симпатишная))) ) Напиши - какая машина, я напишу тебе - какие конкретно.
А если стесняешься....)) ) кидаю ссылку:
http://www1.autoreview.ru/index.php
это Авторевю. Очень уважаемое автомобильное издание. Регулярно проводят тесты автомобильных шин
Остальные ответы
Евгений Волкевич Мастер (2282) 17 лет назад
гусиници как у тана зато не скользят и не проваливаються
Слава_КПСС Мастер (1287) 17 лет назад
В зависимости от цены. Но по соотношеню цена-качество HAKKAPELITA - ничего.
Destroyer Знаток (327) 17 лет назад
Мишлен Норд Мастер!!!
Дмитрий Окунев Ученик (234) 17 лет назад
не бывает самых лучших зимних шин, тесты говорят что Нокиан Хакапелитта 5 и Мишлен какие-то, но стоит ли верить тестам, может они купленые, по-крайней мере в глянцевых журналах.
Наталья Артамонова Знаток (318) 17 лет назад
Прошлой осенью мне посоветовали Nokian HР 4, я очень довольна! В этом году она дешевле! Рекомендую!
SD Знаток (253) 17 лет назад
Самый лучший протектор у Good Year марка Ultra Grip 500, сам на них езжу, очень доволен.
Роман Маслов Мастер (1280) 17 лет назад
В нашей конторке мнения разделились где-то 50/50, Бриджстоун и Нокиан
григорий липунов Ученик (141) 17 лет назад
Good Year марка Ultra Grip 500 БЕРИ ТОЧНО НЕ ПОЖАЖАЛЕЕШЬ Я В МАГАЗИНЕ РАБОТАЮ ЗНАЮ