Девушки, кто из Вас любит ходить в тонких колготках зимой?

Пользователь удален Мастер (1542), закрыт 17 лет назад
В каких самых тонких Вы ходили?? ? Сколько ден???
Лучший ответ
Остальные ответы
Astra Мудрец (15438) 17 лет назад
У меня машина хорошая, тёплая, я могу и в чулочках...
Главное, что б мне разрешили их надеть...
Оксана Кочнева Мастер (1139) 17 лет назад
можно и в чулках, главное шубу подлиннее, и сапоги теплые.
Галка Галкина Мастер (2106) 17 лет назад
Чтобы любить, так это врядли кто любит. В основном в тонких колготках девушки ходят зимой по своей малолетней глупости. Умнеют после первого посещения гинеколога после простуды. Если у вас есть балкон, оденьте колготки, постойте на балконе 30-40 минут и вы в целом полюбите тонкие колготки.
я Профи (938) 17 лет назад
вы что, зимой в тонких колготках здравомыслящие девушки не ходят. Самые тонкие, какие я одеваю, это 150 ден.
Пользователь удален Мыслитель (6385) 17 лет назад
ну Я!!!А что ищешь у кого колготки будешь одалживать!!
Ольга Мастер (1796) 17 лет назад
Мерзнуть не люблю!)
Но в Одессе зимой 10град - почти норма.)))
15-30 ден нормально, если юбочка или платье шерстяное. И дубленка длиная.))) Если холоднее - 40-100 ден, с шерстью.
А если на вечеринку - однозначно 15ден. Тогда из машины - в помещение. Замерзнуть не успеешь.)
Но когда вижу полуголых девченок: в колготках, мини, курточках по пояс, с голыми животиками при 5-10 град....Сразу мысли: "Это как же надо хотеть понравиться, чтобы так оголиться и мерзнуть?!..)))))))))"
Все они встретятся у гинеколога, дуни.
Svetik-KonFettik Знаток (341) 17 лет назад
Ненавижу колготки, мама заставляла раньше одевать, но в принцепе, если очень холодно, то конечне лучше одеть, что бы не замерзнуть
Desert Гуру (4117) 17 лет назад
Я ..ненавижу теплые колготки....
Пользователь удален Мудрец (10700) 17 лет назад
Девушки любят так ходить, а потом удивляются, когда от цистита лечатся и забеременеть не могут.