Вы меня уважаете?

Sergey Korneev Мастер (2442), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
Я уважаю Вас ,как собеседника!!!
Остальные ответы
Вета Славова Гуру (2855) 17 лет назад
Да, вы вправе рассчитывать на мое уважение, пока не сделали ничего дурного. Почему же нет?
...зато умная) Мастер (2427) 17 лет назад
Я людей либо уважаю, либо боюсь. Другого не дано. А вас, я просто не знаю. Но уже явно не боюсь.))
Владислав Toлcтой Мыслитель (8999) 17 лет назад
ЗА что уважать-то?! За тупую картинку...!
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
не стоит задаваться такими вопросами. . вон, сколько всего вам написали. будьте добрым, внимательным и культурным, тогда вам и спрашивать не придется.