Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчинам!!!Ответить на ВСЕ вопросы

Рехтин Мастер (1444), закрыт 17 лет назад
Вы изменяете жене и как часто? Может у вас есть постоянная подружка? Предпочитаете любовницу какого возраста и почему? Делаете ли подружке подарки и какие? И почему вы их делаете? ОТВЕЧАЕМ БЕЗ ЛЖИ,,
Лучший ответ
Medio Мастер (1678) 17 лет назад
Любовницы нет, и нахрен не надо.
Остальные ответы
Евгений Ездоков Профи (884) 17 лет назад
Эй ты, социолог!
Сегодня пятница, а ты хрень какую то несешь???
Колька теперь папа Просветленный (37443) 17 лет назад
жены нет! подруга есть! любовниц нет! одариваю! потому что хочет!
Пользователь удален Знаток (319) 17 лет назад
lда изменяю, постоянных любовниц нет-это опасно, а подарки-это зависит от настроения!
maxim buch Гуру (2706) 17 лет назад
да изменяю при возможности подружка была осталась в другом городе я переехал,да делал подарки , просто дарю почему нет ведь она мне дарит себя,
Hermit Мудрец (15951) 17 лет назад
1. Изменяем часто
2.Есть постоянная и непостоянные подружки
3.Чем моложе, тем лучше (но после 18ти) - чту УК
4.Делаю подарки - какие попросит (а просят часто и помногоу, но иногда говорю, что в тумбочке деньги закончились)
5.Потому, что мы все такие.
Пользователь удален Знаток (479) 17 лет назад
не изменяю ваще,нет постоянной подружки,не предпочитаю никаких любовниц,дарю хорошие подарки...и делаю это потому,чт омне это нравится!!!