Что мужчин больше всего раздражает в женщинах?

АБВГД Мастер (1154), закрыт 17 лет назад
Ну там... черные ногти, глупые вопросы :)... Что еще?..
Лучший ответ
Beast Профи (815) 17 лет назад
когда они ходят по магазинам по 3 - 4 часа за какоинить херней !!!
Остальные ответы
Прайв Гуру (2656) 17 лет назад
Когда она много пукает во время секса.
FIT Мастер (1272) 17 лет назад
Больше всего - кгда их игнорируют!
An An Мыслитель (7380) 17 лет назад
Что бы не раздражало, а все равно мы вас любим.
Shiko Гуру (3655) 17 лет назад
Когда много говорит и достаёт не по делу )))
ART Мастер (1341) 17 лет назад
когда деньги просят))))
RAUL Ученик (165) 17 лет назад
Хорошоий вопрос! :) так конкретно сказать тяжело...!Могу сказать что девушка должна быть: манерной, симпатичной, культурной, опрятной! А все остальное раздражает! :)

Кстати...посмотри фильм "Как отделаться от парня за 10 дней?" Думаю найдешь точный ответ!
Оленька Профи (768) 17 лет назад
если тебя мужчина любит то в тебе его ничего раздрожать не будет, ну а если ты встречаешься и он постоянно раздрожаеться от того как ты говоришь, что ты говоришь и в током же духе, то это не твой человек. одим словом если ты человеку не нравишся то ему в тебе будет раздрожать ВСЁ.