ГБДДшники - это люди или козлы?

Rockky Мастер (1200), закрыт 17 лет назад
Многие сталкивались с ними... Ваше мнение
Лучший ответ
Snooty Patooty Гуру (3679) 17 лет назад
Есть и те и другие. Мне в основе своей попадались нормальные....
Остальные ответы
Надежда Профи (760) 17 лет назад
Однозначно, козлы!!!
vv kung Мыслитель (6264) 17 лет назад
Ментозавры из племени гАи.
Lady Boss Профи (703) 17 лет назад
Ни то и ни другое, нечто среднее, хотя им тоже кушать хочеться!
Doul' Ученик (105) 17 лет назад
Это люди, но они -козлы!!!
ольга Мудрец (13600) 17 лет назад
люди, которых жизнь козлами сделала
pmg Мудрец (13628) 17 лет назад
люди конечно. Только количество козлов среди них вероятно меньше, чем среди тех кто рулит, как будто он у себя дом на паркете
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
а менты все козлы и гбббшники и другие тоже
О Д Мастер (2205) 17 лет назад
Изобрели антирадар, который реагирует не на излучение радара, а на гаишников. Так вот козлы и бродячие собаки вызывали наибольшее количество ложных срабатываний.
Исаенкова Ирина Мудрец (13648) 17 лет назад
На внешность одназначно похожи на людей,а вот своим поведением....козлы и то не все,есть и нормальные
Винни Пух Мудрец (12245) 17 лет назад
"Мусора, блядь, пидарасы, меня взяли с..."
ilvirus271 Мастер (2275) 17 лет назад
Я знаю одну жизненную мудрость: из человека можно сделать мента а из мента человека не сделаешь....
были друзья с кем в детстве дружили.. когда повзрослели стали кто ДПСником кто опером... сейчас при общении они себя считают избранными...
Людмила Чугунова Знаток (303) 17 лет назад
ненавижу эту касту избранный
Ванька=)) Знаток (467) 17 лет назад
изобрели радар...погазывающий на дороге гаишников...
но в нём есть один косяк...очень много ложных срабатываний на собак...козлов...и прочую живность
Дмитрий Гладков / 7 BY Мудрец (13391) 17 лет назад
Это, как евреи - национальность такая.
Шиндиков Дмитрий Ученик (109) 17 лет назад
Это скунсы, т.к. при беседе с ними чувствуешь неприятный запах
Серж Просветленный (23347) 17 лет назад
есть и похуже - таможенники.
Nika Ученик (179) 17 лет назад
Трудно оветить однозначно,особенно если являешься их очень близким родственником.
Нормальных и правильных наверное уже давно-давно родили.
Мне пока все же везет на нормальных!