Как и чем можно выпрямить кудрявые волосы?

Makcumys Знаток (277), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Есть такой фен Ровента Лиссима, волосы выпрямляет, я очень довольна. Утюжки не очень нравятся, т. к. после них волосы как пакли висят, ни объема, ни фрмы
Остальные ответы
Faniya Мастер (1091) 17 лет назад
Специальный утюжок для волос.
Светлана Гуркина Мастер (2250) 17 лет назад
есть специальные утюги для волос
Пользователь удален Профи (994) 17 лет назад
Побрейся наголо и надо будет выпрямлять,а если честно не знаю!!
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
Специальным утюжком или в салон сходи - хотя мне не помогает - волосы упрямые и на следующий день всё опять завивается...а вообще утюжком пользоваться вредно для волос.
Верунчик Мастер (1136) 17 лет назад
А можно и надолго. Типа химии, только наоборот. Кажется называется - японским выпрямлением. Дорого - но надолго.
Эрик Костиков Ученик (131) 17 лет назад
на ночь сетку на голову, как Миронов в Брилиантовой руке
Pretty Мастер (1836) 17 лет назад
Можно в салон сходить, а можно купить утюжок для выпрямления волос. Но в салоне конечно профессиональный утюжок, делайте выводы
Битлджус Мастер (1949) 17 лет назад
дешево - расческа плюс фен плюс лак
дороже - утюг
дорого - салон и там уже химия
Оксана Оленина Знаток (490) 17 лет назад
На самом деле это такой геморой, но если есть время, то.. .
короче надо помыть голову, потом любым бользамом, после у сансилк по-моему есть хрень для выпрямления волос..., и потом в компаниис круглой расческой и феном 30 мин.
Но лучше не париться по этому поводу, а просто радоваться, что у тя такие клевые кудрявые волосы-это дар, цени его!