Дочка шефа хочет... Ваш выбор ?)))

Shiko Гуру (3655), закрыт 17 лет назад
Ситуация просто комическая .Есть шеф у него есть дочка, симпотяжка, вумная ..нормальная ...))))за исключением того что она дочка шефа.
И блин с чего ей в голову стукнуло не знаю и знать не хочу, парней полно, но докапалась до меня ...предлагает встречаться без обязательсяв ...так сказать для приятных разговоров и не только ...

Есть одно но, зная шефа ...он если узнает про всё -порвёт меня как тузик грелку .Так как болезнено воспринимает поползновения сотрудников на дочку )))) Короче воспримит как будто я его лично поимел))) ) И что делать, послать вроде как не могу а согласится тоже дорогово может стоить.
Дополнен 17 лет назад
Ну ей что то говорить бесполезно ...сами должны понимать избалованный ребёнок богатых родителей . "Папе " говорить бесполезно , лучше сразу застрелиться ...
Лучший ответ
Alex Мыслитель (7236) 17 лет назад
а действительно сложная ситуация! а может попробывать сказать ей тоже самое что ты нам написал? она начнёт нажимать на папу, и одно из двух: или папа разрешит дочке встречи с тобой, или шеф предложит тебе повышение лишь бы ты не заводил отношения с его дочерью!
Остальные ответы
Phil Мастер (1649) 17 лет назад
соглашайся. это бывает интересно.
Ольга Чугунова Профи (557) 17 лет назад
Очень сложная ситуация... Поступи так как тебе подсказывает сердце и разум (а не так как тебе подсказывает то, что у тебя в штанах).:)))))
Лина Мастер (1449) 17 лет назад
сам о как думаешь? если чешется и хочется - почеши. только фишка в том, что она на тебя и запала только из за экстрима с папой. а потом для еще большего экстрима она будет делать так, чтобы папа узнал. ну нравится нам кобелей лбами сталкивать ради развлечения. такой адреналин - смотреть как ты будешь выкручиватся.
Александр Лучко Ученик (116) 17 лет назад
Пожалуйся шефу -- пусть примет решение. Если вумный как дочка ,оценит за честность. Если туп как дерево, тебе в любом случае крышка.