здесь есть такие люди которые могут мне составить персональный гороскоп?

Torrnado_girl Мастер (1512), закрыт 17 лет назад
17 января 1990год 23:55
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (244) 17 лет назад
Вам сегодня повезло!!!
Такие люди есть.
Присылайте на на sirevich@mail.ru данные о себе (точное время, дату и место рождения) и я вам бесплатно составлю.
Но ответ будет не ранее чем через 2 недели. Ивените! но у меня много заказов.
Остальные ответы
Бельчушка-Девчушка Мыслитель (6942) 17 лет назад
знаю кто может,небесплатно конечно,но профессионально с учетом всех тонкостей и пр,но зато правдиво и лично для тебя
Slav Просветленный (26443) 17 лет назад
Если с компьютерной интерпретацией, то я составлю за 10 мин.