Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать когда любишь человечка, а он у тебя спрашивает как завоевать твою подругу

Юлия Климова Мастер (1337), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 17 лет назад
ситуация неахти, или найди подруге очень классного парня, чтоб этот человек забыл про нее, или просто забудь про него-значит это не твое. не надо перед ним унижаться!
Остальные ответы
Светлана Каракат Профи (842) 17 лет назад
помочь завоевать подругу и радоваться за его счастье,если действительно любиш.
D&G Ученик (237) 17 лет назад
пошли его надёшь лучше )я уверена)))
Пользователь удален Знаток (430) 17 лет назад
пожелать ему удачи))и познакомить с подругой....
и как скавзала Светланна радоваться их счастью!
а себе найдёшь парня своей мечты))))))который этому и в сравнение не годится)))
и всё будет халасо и все будут счастливы,как в сказке))))
Алиса Казмирчук Ученик (241) 17 лет назад
Если любишь то намекни ему вроде "Ты бы хотел со мной встречатся...."главное не бойся что будет то будет
Корсар Мудрец (14754) 17 лет назад
Сказать о своих чувствах