Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам

МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375), закрыт 17 лет назад
на завтрашних машинах с послезавтрашней скоросью????
Лучший ответ
yulkalyulka Мыслитель (5399) 17 лет назад
Аленчик, ты права....этА наша действительность
Остальные ответы
katenok Гуру (3743) 17 лет назад
....и по купленным правам
Андре Профи (647) 17 лет назад
Потому, что водить не умеют, с куплеными правами
О Д Мастер (2205) 17 лет назад
Или на позавчерашних машинах.
roman romanov Гуру (4509) 17 лет назад
на вчерашних машинах с позавчерашним состоянием напозапозавчерашнем бензине
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 17 лет назад
Дело, скорее, не в завтрашних машинах на вчерашних дорогах, а в позавчерашних авто, которые запрещать надо на любой дороге
Дмитрий Гладков / 7 BY Мудрец (13391) 17 лет назад
Я думаю, что эта проблемма будет вечной, в России дорог не будет никогда, ни завтра, ни послезавтра, ни в следующем веке....
А вот на завтрашних машинах на завтрашних дрогах будут ездить только в Европе!
слава Глушенков Ученик (100) 17 лет назад
правильно - наши дороги для вчерашних машин.
но проблема в людях.. . те у кого машина покруче - жалуются на тихоходных стариков, старики - на иномарки, быстрые на медленных, спокойные - на придурков, которые хотят на 5 минут быстрее успеть. в итоге все недовольны!