мой мужик называет меня КИСКА.Что это значит?

наташа вязникова Мастер (1361), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2310) 17 лет назад
а мя кис!)))ну это типо того арапаешься ночью...)))
Маша Базанова Мудрец (17386) 17 лет назад
ваще не понимаю эти дурацкие прозвища))) неужели по имени называть нельзя? по-моему, это приятнее гораздо)
Нина Танакава Мастер (2125) 17 лет назад
хорошо что не ЗАЙКА!!! меня это слово вообще бесит!!!Бррррр....
Пользователь удален Мастер (1852) 17 лет назад
меня мой то же так называет, и не чего в этом «такого» нет.
БаКиНеЦ Знаток (355) 17 лет назад
Ну вообще то это кое что другое значит....и поэтому я стараюсь не называть свою девушку так и тебе советую не ругаться с парнем а просто предупредить его типа мне это не нравиться но не ругайся с ним вот так вот....)