Какой ДВД плейер купить, чтобы хороший и не дорогой

Gonza Профи (874), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (710) 17 лет назад
покупай китайский филипс- недорого, читает фсе, а полетит- нежалко
Tata Профи (923) 17 лет назад
Я тоже задавала этот вопрос. Собственно у меня было 2 варианта: SAMSUNG и BBK. Остановала свой выбор на последнем, поскольку Samsung, хоть и качественней, но читает только лицензионные диски. А в магазинах хоть и пишут, что диск родной, в 90% это не правда. Так что BBK.
evgbir Мастер (1780) 17 лет назад
ВВК и не парься наилучшее сочетание цена-качество.
Удачный Охотник Мастер (1511) 17 лет назад
Xorro или ВВК это два плеера все читаю...!