Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины что вас раздражает в женщинах?

Пользователь удален Мыслитель (8572), закрыт 17 лет назад
LEV Профи (648) 17 лет назад
В женщинах меня раздражает,когда они меня не раздражают!
Значит я уже умер!
Скептик Профи (882) 17 лет назад
Откровенная ложь и глупость
Честный Гуру (3571) 17 лет назад
раздражительность, стервозность...
Тихий Профи (567) 17 лет назад
Не постоянство мыслий, своеобразная логика( не у всех), считьть что вам(жен.) всё можно и при общирной улыбки и поцелуи все сходит с рук!
-=SLAKER=- Профи (923) 17 лет назад
када членом зубы сильно чуствуешь!!! :-)
Колька теперь папа Просветленный (37443) 17 лет назад
при виде женщины-не раздражаюсь)))
Hermit Мудрец (15951) 17 лет назад
Вот именно такие дурацкие вопросы и раздражают...
кобра Профи (631) 17 лет назад
нет ничего хуже женской болтовни! особенно это относится к случаям, когда встречаешь девушку, которая идет с подругой и вы какое-то время идете вместе. они начинают болтать так, что возникает вопрос - а зачем я тут нахожусь?
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
В период влюбленности и полового возбуждения нравится все и сразу. Когда эти чувства притупляются, сразу проступают подводные камни и те черты, что были заметны, но игнорировались в силу гиперсексуальности и охотничьего стремления покорить.
Начинают раздражать множество вещей, которые в силу малоформатности данной страницы не смогу все раскрыть до конца. Только при условии своей заинтересованности в дальнейшем общении.
Гриша Ученик (101) 17 лет назад
когда жена начинает подробно рассказывать события своего дня -раздражает . .Хотя, если то же самое рассказывает начинающая подружка - не раздражает, блин, умиляет
Похожие вопросы