ПАРНИ И МУЖЧИНЫ СюДА!!!

Пользователь удален Мастер (1262), закрыт 17 лет назад
А что вам нравится при разговоре с девушкой!? ! какие её повадки? поведение, ? ну там облизывание губ или.. . закатывая глаза.. или ещё что-нибууууууудь!!!!
Лучший ответ
Beast Профи (815) 17 лет назад
вааау что же ты хочеш узнать тогда слушай ...
мне нравица когда она :
1. набрасывается на шею и крепко обнимает
2. целует в щёчку.а потом в губы
3. всегда веселоя и равнодушная
4. когда она хочет в самых изысканых местах
5. и многое другое ...продолжать можно бесканечно )))
Остальные ответы
Тёма Мыслитель (6890) 17 лет назад
Я люлю небольшое заигрывание вместе со страстью! Вообзе инициативу!
555 Гуру (4057) 17 лет назад
Когда она моргает левым лазом и сразу после шлет воздушный поцелуй....
Пользователь удален Мастер (1196) 17 лет назад
Все понемногу. Каждой девушке идет какое то определенное поведение.
getero getero Профи (875) 17 лет назад
облизывание моих губ
Дмитрий Окунев Ученик (234) 17 лет назад
Ум, внешность, в порядке приоритета, а на мелкие детали - лично для меня не важно, ну если только расмешит
Боец невидимого фронта Гуру (3582) 17 лет назад
мне нравится когда она смотрит мне в глаза, когда разговаривает. Ещё когда локон волос рукой аккуратно закладывает за ушко:-)
южный kekc Профи (875) 17 лет назад
будь лучше сама собой, мы на такие штчки сначало клюнем, сорвём куш и слиняем. а так может быть понравишься, того гляди и влюбимся.
Василич - Сын Папы Васи! Мудрец (17146) 17 лет назад
поправление выпадающей груди из декольте...
Tes Знаток (310) 17 лет назад
Всё что ты перечислила и ещё многшо чего. У каждой девушки это индивидуально.
Anatoli ivanov Мыслитель (7335) 17 лет назад
А если она без остановки делает одни ите же движения.Сдесь глаза на лоб по вылазиют!