Пикантно о любви

Почему дети совокупляются со своими родителями?

Мой друг это делает со своей мамой.. . коментарии уместны

ну не знаю... посоветуй ему попробовать со своей бабушкой, может отпадет желание страдать такой х.йней

необязательно это рассказывать или в себе уже держать не можешь...

хз ерунда какаята савсем людям делать нечева савсем нет никаких понятий а том каким должен быть секс и скем просто это уже всево навсева нелюди нелюди а жывотные а что с жывотных возмешь

Это самое страшное извращение на мой взгляд, только больные люди способны на такое.

Я незнаю почему ты до сих пор общаешься с такими моральными уродами...