Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему дети совокупляются со своими родителями?

Тим АХТУНГ Профи (755), закрыт 17 лет назад
Мой друг это делает со своей мамой.. . коментарии уместны
Лучший ответ
e.d. L.Y. Мастер (1112) 17 лет назад
ну не знаю... посоветуй ему попробовать со своей бабушкой, может отпадет желание страдать такой х.йней
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (47055) 17 лет назад
фублянах.... это совсем уже пиздабольство!
Пользователь удален Профи (924) 17 лет назад
почему твои не знаю про других не слышал
Пользователь удален Мастер (1467) 17 лет назад
Я незнаю почему ты до сих пор общаешься с такими моральными уродами...
Елена Гуру (4274) 17 лет назад
Это самое страшное извращение на мой взгляд, только больные люди способны на такое.
lllVampirlll Знаток (495) 17 лет назад
хз ерунда какаята савсем людям делать нечева савсем нет никаких понятий а том каким должен быть секс и скем просто это уже всево навсева нелюди нелюди а жывотные а что с жывотных возмешь
Крошка Кэт Мыслитель (5933) 17 лет назад
необязательно это рассказывать или в себе уже держать не можешь...