Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

чему радоваться если радоваться нечему?

<<<desiree>>> Гений (58467), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Professional Оракул (71709) 16 лет назад
В жизни всегда есть чему радоваться! Первому снегу, первому подснежнику, красивому рассвету, красивому закату. Капельке росы на листочке, бабочке, севшей тебе на плечо, морозцу, румянившему щеки, солнечному зайчику, бегающему по стене! Радоваться можно всему, надо только уметь!
Остальные ответы
Kolesnikova Мудрец (16183) 16 лет назад
жизни. радоваться жизни нужно всегда
Роман Яшкин Гуру (3972) 16 лет назад
просто можно даже щас убится об стенку
Константин Лаздовский Мудрец (15718) 16 лет назад
Тогда радуйся отсутствию повода для огорчений ))))
L'Art de Vivre Гуру (3526) 16 лет назад
думаю, что ни чему... когда проблемы, даже жизни не порадуешься....
надежда поварова Знаток (347) 16 лет назад
приветик незнакомка. во первых всегда есть повод порадоваться за кого то. не забывай что есть время когда надо наоборот задуматься, решить свои проблемы, дела, отношения. видно просто сегодня у тебя не очень хорошее настроение. вот и все. просто поседеть подумать радоваться можно близким друзьям и родным.
попробуй просто улыбнуться. кому то сказать теплые слова. тогда на душе будет просто легко и радостно. желаю удачи и КЛАССНОГО НАСТРОЕНИЯ.
Санчес Мыслитель (8072) 16 лет назад
Сначала порадуйся себе! Поверь, в тебе много того, чему стоит радоваться! А дальше все своим чередом пойдет!
Похожие вопросы