Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте, что подарить на четырнадцатилетие мальчику!

sima Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Selena Мыслитель (6708) 17 лет назад
Ноутбук, цифровой фотоаппарат, МР -3 плеер, лучше конечно узнать у него самого чем он увлекается.
Остальные ответы
Ioanna Профи (834) 17 лет назад
классную бейсболку
Koshka Мастер (1444) 17 лет назад
Подари денег и не парься! Твой подарок будет самым нужным и самым ценным!
Олег Губанов Гуру (4262) 17 лет назад
Книга есть лучший подарок! А то современные дети совсем офигели. А книгу можно конечно научную а можно всем знаменитую книгу "Мальчик, Подросток, Мужчина" это будет самое оно....
gili alaiev Гуру (2519) 17 лет назад
зависет все от денег, если с ними все нормально , то подари новыи sony playstasion 3.
тема обалденная! мальчик долго будет писять кепятком ;)
Наталка Профи (617) 17 лет назад
Очень много чего можно предложить. Лучший вареант спрасить у него самого чего он хочет, так и вы не ошибётесь и ему приятно будет!
Пользователь удален Мастер (1129) 17 лет назад
Сейчас даже дети друг дугу дарят деньгами,лучшей подарок он сам пйдет и выберет что хочет!!!
MARGO Гуру (2925) 17 лет назад
Только деньги, без вариантов
Marish Мастер (1243) 17 лет назад
Деньги + в течение этого дня освобождение от школы, мытья посуды, выноса мусора, уборки своей комнаты + разрешение пригласить домой друзей и сидеть за компьютером до утра! :)