Что ВЫ знаете о Великом Заговоре Жидов?

Мама Чоли Мыслитель (9171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Juri Perik Мастер (2158) 17 лет назад
Лучше тебе этого не знать... спокойнее проживешь.
Остальные ответы
pmg Мудрец (13628) 17 лет назад
интересно, а они сами то о нем что-то знают
hacizaman Ученик (131) 17 лет назад
Я знаю только о Великом Заговоре Жизни, которая загонить всех нас в т.ч. ЖИДОВ - в могилу. А остальные заговоры по сравнению с ним ЧЕПУХА.
Yankovski Aleksander Мастер (1904) 17 лет назад
А таковой существует?..
Татьяна Свиридова Мастер (2076) 17 лет назад
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало! Если раньше эта организация существовала, как противовес обществу, то сейчас она занимается более мирными делами. Что плохого, что они так позиционируют свою национальность и поддерживают друг-друга. Нам стоило бы у них поучиться! Но не все так просто, многие тайные организации создавались с очень благими целями, а потом выходили из под контроля и заканчивали терроризмом мирного населения.
Юрий Кутузов Ученик (249) 17 лет назад
Никакого заговора нет. Это воображение больных людей!