Защита от приворота

Ким Знаток (350), закрыт 16 лет назад
Подскажите, как поставить защиту от приворота. Если можно заговор – лучше получается.
Лучший ответ
Mihail pavlov Мудрец (11217) 16 лет назад
Да как тебе сказать? Ну можно насоветовать, как Петровна, очередную технику защиты ...Хм ...А толку? Её же ещё надо суметь поставить, а потом ещё и держать всё время . Плюс защита, если сильная, энергии жрёт прилично, так что держать её постоянно просто нет смысла, полудохлый будешь . Ну и взломать такую любительскую защиту не так уж трудно, так что просто не вижу в таком совете особого смысла .
С заговором - аналогично . Работать же будут не слова, а твоя же энергия, только вот толку с того, если навыков нет ?
Знаешь что, поищи в магазинах подвесочку из камня ...Тигровый . а лучше соколиный глаз . Желательно не очень маленький . Его и носи постоянно .Помниться раньше много продавали таких, просто на шнурках и недорогие . Собственно эти камешки с дохристианских времён оберегами считались, от сглаза . На счёт сглаза - не скажу, не проверял, от энерговампиров хорошо работают, но это так ...Просто экспериментировал с ними, камешки неплохо блокируют любое воздействие на энергетику хозяина, пробить конечно можно, но, в любом случае, будет легче . Только под проточной водичкой камешек промывай регулярно .
А если приворот уже был . тогда разговор другой . Но тут уже разбираться нужно ...Смотреть что у тебя за состояние и что с этим делать ?
Если есть вопросы - пиши на ящик . Если знаю - подскажу . :))
Удачи ! :))
aspirantУченик (133) 16 лет назад
Можно почитать книги Н.И.Степановой, у нее много чего есть
Mihail pavlov Мудрец (11217) Почитать много чего можно , будет ли толк ? :)) Я говорю только про то , что реально проверял на практике и оно работает . А литература ...хм ...Реально полезной инфы там - процентов пять , да и та "размазана" по тексту . А что бы её оттуда вытащить , нужно знать хотя бы 60% недостающей инфы . Так что ...:))
Остальные ответы
Петровна Оракул (61704) 16 лет назад
Поставьте вокруг себя круг мысленно замкните его и скажите- вокруг меня круг чертила его нея а Богородица моя. Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь.
Пользователь удален Мудрец (16542) 16 лет назад
Не верить в привороты. Это хорошая защита. Думаешь, почему упертые атеисты так хорошо защищены от магического воздействия ?
КимЗнаток (350) 16 лет назад
Я и не верила, пока чуть не подохла
Эль'Хаэрра Эльйэ'НоойраОракул (77173) 16 лет назад
Гы))))))))))атеисты защищены - как бы не так))))))))) атеиста завалить проще всего - проверено на личном опыте неоднократно. А маги здесь таки есть, хотя и мало.