Вам это надо?

Михаил Томилов (www.tomilov.com) Знаток (326), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Борис Александров Мастер (1462) 17 лет назад
Потрясающе "интересный" вопрос. А Вам?
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (13747) 17 лет назад
В хозяйстве всё пригодится
Ося Мастер (2107) 17 лет назад
Всем надо,а я нехочу
Пользователь удален Профи (710) 17 лет назад
надо чтоб было, а что неважно
Сова Гуру (3318) 17 лет назад
эко ты любопытный(ая)
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Давайте все сюда грузите. )))
Адепт 3ла Гуру (2931) 17 лет назад
Писать Ответы? По большему счету нет. Но приносит определенное моральное удовлетворение. Ну и затягивает немного: все эти погони за Баллами, Званиями и КПД... Кроме того мой КПК забрал муж и не отдает (книжку читает) а я сама хочу пару книг прочитать и делать нечего балдею на Ответах.
Sergey Мастер (1776) 17 лет назад
Нет не надо а что делать...все мы тут сидим и тупим по страшному!!!!
Sancta Simplicitas Мудрец (15412) 17 лет назад
ЭТО надо всем!!!
Источник: мой бесконечный жизненный опыт!!!