как вытравить номер с блока цилиндров

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
вынужден был поменять старый блок на более новый (без докум.)
Лучший ответ
Sturman180@mail.ru Мыслитель (9409) 17 лет назад
От ситуации зависит...

Во всяком случае, продать нормально будет нельзя, а при техосмотре, если полезут смотреть ...можно вообще остаться без т/с.

Напишите мне в почту - есть ли у вас ПТС, что за машина, какого года, и оформна как - вас или по доверенности, .

Буду знать ответы - смогу дать компетентый комметарий.

Откуда у вас машина, и остальные подробности меня не интересуют, т.к. к вопросу это не относится.
Остальные ответы
roman romanov Гуру (4509) 17 лет назад
вытравить так, чтобы потом это в глазах гаишников выглядело естественным - невозможно
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Не рекомендую! Это запрещено законом!!!