Если работа не нравиться и надо ее менять. Как решиться ее поменять?

Пользователь удален Знаток (469), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таня Матвеева Мудрец (10094) 17 лет назад
Сначала найди другую подходящую работу, и проблема как решиться отпадет сама собой.
Остальные ответы
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
плюнуть в глаз начальству- однозначно решишься работу сменить
Татьяна Мудрец (13747) 17 лет назад
Написать заявление и всё
Constantine Dustoff Профи (813) 17 лет назад
Дай начальнику в таблоид. Дальше само пойдет по накатанному:)
Pretty Мастер (1836) 17 лет назад
Не бояться что-либо менять в своей жизни, все что ни делается, все к лучшему.
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
надо вас работодателю поменять, т.к. пишете с ошибками.
НравиТся пишется без мягкого знака в данном случае. Что делаеТ? НравиТся.
Но что делаТЬ? НравиТЬся
Правила младших классов.
Faniya Мастер (1091) 17 лет назад
Для начала найди подходящую замену, а уж потом можешь пойти к начальнику и высказать все, что о нем думаешь или просто станцевать у него на столе чечетку... Уволят без разговоров.
Никитина Мария Знаток (363) 17 лет назад
Я тоже об этом думаю, если знаешь куда уйдти и условия там будут лучше, то не бойся а просто уходи
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 17 лет назад
да всё просто-меняй не задумываясь-пусть будет меньщеоплачиваемая зато любимая-что бы вы шли на работу как на праздник-а тем более если работа по душе то вы и будете стремится достичь профессионализма-а за этим и последует денежное вознаграждение как специалисту:)-так что и нечего тут колебаться:)
МЕРС Мыслитель (5741) 17 лет назад
Настроить себя на то что не будет хуже от этого. Я представляю как тяжело менять работу особенно если коллектив дружный.
Пользователь удален Мастер (1758) 17 лет назад
Начать подыскивать новую работу, когда поймешь, что нашла то, что нужно - можно увольняться без всякого страха :)
Вишня Искусственный Интеллект (144786) 17 лет назад
что значит как? взять и сменить. если боишься, значит готова мириться со всеми недостатками нынешней работы. никто за тебя такое решение не примет. подумай о перспективах, которые перед тобой откроются. видимо, карьера тебя не прельщает и сама по себе профессия не нравится, раз карьеру делать не хочется. иначе давно бы решилась и совета ни у кого не спрашивала. для любых перемен человеку нужен стимул
sergey kuzmin Ученик (119) 17 лет назад
Найди другую работу, а на этой возьми отпуск. Поработай там и будешь знать, уходить или оставаться.
Popov Alexey Знаток (474) 17 лет назад
Привет Наташа! На самом деле решимость поменять работу придёт тогда, когда ты действительно осознаешь, что действительно хочешь её сменить! Проанализируй почему она тебе не нравится, какие факторы тебя не устраивают и почему, чеготы хочешь добиться? Когда ты проанализируешь ситуацию и поймёшь, что действительно пора менять работу ты сделаешь это! Единственное, рекомендую прежде чем увольняться заранее начать искать работу, которую ты хочешь. И ты совершенно права, чтобы делать работу хорошо и получать удовольствие нужно, чтобы она нравилась! Я уверен у тебя всё получится! Дерзай! Удачи!
alvian alvian Ученик (105) 17 лет назад
У меня тоже недавно такое было - трудно сделать первый шаг: написать заявления. Было чувство, что я предаю и т.п. Главное набраться силы и написать заявления, а там пойдет нормально. Это точно! На себе испробовал.
Екатерина Найшулер Профи (718) 17 лет назад
Лучше сначала найти другую, а потом увольняться!