Как бросить курить?

Эндрю Мастер (1034), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Цветочек Профи (555) 17 лет назад
Прежде всего надо дать обещание самой себе, что ты больше не будешь курить. когда тянет курить - сьешь конфетку или семечки погрызи. первые 3 дня тяжело, а потом совсем не хочешь уже, единственное очень сложно не курить на пьянках
Остальные ответы
тутси н Мастер (1215) 17 лет назад
просто брось и все! А про постепенно это все ерунда, потом еще больше будешь курить
ART Мастер (1341) 17 лет назад
сразу, брось пачку в урну и скажи что не будешь курить
Ninusik Мастер (1400) 17 лет назад
я лично читаю книгу "легкий способ бросить курить". куче знакомых помогло, вроде даже без ломок.
СБ Мудрец (10461) 17 лет назад
резко и чётко устонови за собой контроль!!!