девушек в разведку брать можно не придадут ли?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леля Гуру (4894) 17 лет назад
нужно! Но все зависит от степени доверия!
Пользователь удален Гуру (2615) 17 лет назад
смотря каких!!! но думаю - можно! меня точно можно!))))) а остальные чем хуже?..)))) так что и не сомневайся!
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
Не предадут!! Они еще бутербродов с собой возьмут и горячего чайку, а также пару теплых носочков, чтобы Вы не замерзли и пенку, чтобы не так противно было на голой земле лежать 8) С девушкой нигде не пропадете!!
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
Соблазним врагов и выведаем у них все тайны!
Пользователь удален Гуру (2728) 17 лет назад
С некоторыми можно даже совместный бизнес замутить, и все отлично будет!
Но только после того, как в разведку с ней сходишь...
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
за всех ответить сложно, но за себя могу. я никогда не подведу друзей. я никогда не выдам тайну, как бы мне от этого плохо не было. это не хвастовство, просто я знаю, что я поступлю только так и никак иначе, и на 100% уверена в своих подругах. я знаю, что они даже сомневаться не будут, всегда помогут!