А что скажите по поводу альбома Арии -Армагедон?

Sem Мастер (1192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
неупокоеная Гуру (3381) 17 лет назад
Некоторые песни очень хороши, особенно кровь королей, викинг и свет былой любви. Конечно Беркут - не Кипелов, но тоже очнь прилично. Пушкина свегда писала великолепненые стихи, музыка тоже на уровне. Ария как всегда на уровне, недостижимомо для всех остальных!
P.S. PL@Nу надо ник сменить на EPl@n! Специально для еплана: если тебе плюют в спину - ты впереди, так что заглохни со своим репом, скройся в анал!
Остальные ответы
Hfkgis Мастер (2442) 17 лет назад
Это незабываемое Ощущение
Вееедьма Мудрец (12190) 17 лет назад
Я не люблю Беркута, но пара-тройка песен из "Армагеддона" достойны Арии.
Владислав Toлcтой Мыслитель (8999) 17 лет назад
Одно слово, 5 букв, 3 восклицательных знака... СУПЕР!!!
з.ы. Автор с ником PL@N - явный долбаёб.
jorik kiyko Ученик (148) 17 лет назад
Ария в своем стиле как всегда. КЛАСС не чем не испортиш
Михаил Евгеньевич Мастер (1130) 17 лет назад
Я разочарован...хоть Артурчик и не визжал, но всё старые рифы...
Арина Пономарева Профи (950) 17 лет назад
Ария без Кипелова конечно не то, но очень достойно....