Помогите Что подарить девочке 3-х лет на день рождение С маленькой оговорочкой, у нее все есть!

Пользователь удален Знаток (283), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nadian Мастер (2420) 17 лет назад
Было такое: нас 3 подруги с детьми. Собрались на новый год. Делаем детям от себя же подарки. У двоих из нас подарки оказались шикарные ( дорогие, красивые...) У третьей (в силу безденежья),- самый дешевый: маленькая машинка (китайская) с проводком-дистанционное управление, за 2 доллара. Когда дети открыли свои подарки - она чуть не плакала от обиды за свое дите (и мы обе тоже. собственно подругами-то и не были,-ивем за границей, познакомились случайно, а в силу того что земляки все решилось быстро: давайте встретим нов. год вместе и все, ни малейшего представления об экономических возможностях каждой)
Через минут 10, когда каждый ребенок ознакомился со своим собственным подарком, угадайте какой они выбрали? ВСЕМ им захотелось играть с 2-х долларовой машинкой!!!!
Мы все смеялись и ревели одновременно. Для меня это был хороший урок. Меня больше не смущает, что у какого-то ребенка ВСЕ ЕСТЬ,-любая, даже самая дешевая игрушка может привлечь внимание и порадовать дите, а лучше еще если она дает возможность детям играть в нее вместе, не говоря уже о том, что обычно ЛЮБАЯ новая цацка интересует маленького ребенка.
Чаще проблема в том, что выбирая подарок дескать ребенку мы думаем: "А что скажут его родители о моем подарке, не слишком ли он дешевый...)
Остальные ответы
anter din Гуру (4150) 17 лет назад
Тогда надо что-то отобрать, а потом подарить
Ололош Просветленный (20296) 17 лет назад
а нечего не надо, о то потом зазнаеться... =)
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Книгу!САмый лучший подарок!Детскую!
annabelle Оракул (79403) 17 лет назад
если есть ВСЕ, дарить хватит)
Олег Губанов Гуру (4262) 17 лет назад
Ласку подарите девочке и свою теплоту вот и все....
Сова Гуру (3318) 17 лет назад
купи рыбку в маленьком акквариуме-личную-золотую ,расскажи сказку по теме должно сработать.
Кошка Просветленный (30409) 17 лет назад
Билет на какое нить интересное детское представление....
De Mabuso Мыслитель (5314) 17 лет назад
Хорошую книжку, ум ведь не только есть, он должен развиваться.
Nina Kovaleva Ученик (127) 17 лет назад
билеты в кукольный театр или цирк с походом через кофейню (мороженное, пончики, коктейли...)
bylja Профи (778) 17 лет назад
подарите ей праздник. Это о организации. Такое, чего у нее еще не было. Мож придумать какую то пьеску с ее участием в главной роли. И с другими детками. Но нужно время для этого, чтоб подготовить. Или сделать ДР как карнавал с переодеванием и с конкурсами. Короче, чей то веселенькое и с фантазией.
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Бедный ребенок- всего три года , а уже все есть...даже неинтересно....
___ Профи (788) 17 лет назад
Всего быть не может! Посмотрите в интернет магазине! И водше счас в это время каждый день новые и новые прибанбасы придумывают!
Источник: Afrodita-10.96@mail.ru
Ольга Смирнова Мастер (2455) 17 лет назад
вот не понимаю эту оговорочку, у нее что есть мшаина, квартира, дом за городом, ну ладно может быть это уже слишком, а вот есть у нее намецкая железная дорога, девочки тоже любят в такое играть, или есть у нее бейби бон с ванной, коляской, кроваткой, кучами оджежды, что значит все есть, честнео раздражает такая постановка вопроса!
Наталья ........ Гуру (2879) 17 лет назад
Сходите с дочкой в кукольный театр, потом в детское кафе, где есть клоуны и игровая комната и угостите ее чем-то вкусненьким. А вечером обязательно вещественный подарок - это может быть книга, детская мебель для кукол, говорящая кукла или просто развивающая игра. И конечно торт со свечкой - детям это нравится. С наступающим вас днем рождения!