Есть ли у Вас кумир? Кто?

Volchona Мастер (1391), закрыт 17 лет назад
Я ничего не говорила про фанатизм и тп, заметьте. .
Мой ответ (1ый человек, который приходит мне на ум) : Лолита Милявская.
Дополнен 17 лет назад
Мне всегда казалось, что кумир - человек, на которого хотел бы быть похожим...Песни Милявской меня ничуть не трогают, например...просто тетка классная)))
Лучший ответ
Maxim Профи (749) 17 лет назад
Я сам себе кумир!
Остальные ответы
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Егор Летов
Источник: Бу
Инга Гуру (3538) 17 лет назад
есть заповедь - не возведи себе кумира!!!!
Chaa :)))) Оракул (55725) 17 лет назад
Ну конечно! :)))

Это Виктория Волхова! :)))
Игорь Смирнов Гуру (2904) 17 лет назад
Arnold Schwarzenegger целеустремлённый чел
Галина Гуру (3529) 17 лет назад
ИИсус Христос!!!минимум действий,а славы на всю жизнь....вотэто пиар))
Irina Гуру (3595) 17 лет назад
Мне очень нравится Дима Билан, я не то что бы прям такая фонатка схожу с ума от него, нет напротив мне просто очень нравится как он поёт , как он выглядит , симпотичный молодой человек. Он суперр, песни его класс, они сочетаются с моей жизнью !!!
Катя Маринина Мастер (1296) 17 лет назад
кумира нет! есть личность которую я уважаю и которой восхищаюсь! знакомьтесь: Виктория Бэкхэм:
Киса Гуру (2766) 17 лет назад
Не сотвори себе кумира
DropDeaDgirl Мастер (1962) 17 лет назад
Не то, чтобы кумир....но мне очень нравится
Билли Джо Армстронг ...
Nikki Профи (834) 17 лет назад
евгений плющенко