Кто правы Грузины или Русские на сегоднящий день и почему

Mugne Ученик (185), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Борис Александров Мастер (1462) 17 лет назад
Не права Россия, хотя бы потому,что сильнее. У меня вжизни был случай-одной маленькой девочке, что то не понравилось в компании взрослых и она обратилась к бабушке со словами " пошли отсюда, что с дураками сидеть?" В ответ я должен был перекрыть газ?
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
А в каком вопросе уважаемый? И потом кто с кем спорит... все работают,заняты своими делами.Вы о чём???
----- Мыслитель (5940) 17 лет назад
Россия права. Грузия слишком много лишнего себе позволяет.
De Mabuso Мыслитель (5314) 17 лет назад
Русские, потому что действуют разумно, а постановка в вопросе "грузины" ошибочна. Он там ОДИН и действует так, как ему диктуют с мест, где часто случаются ураганы.
Пользователь удален Профи (696) 17 лет назад
Россия права так как проводит понятную политику. России не нужно ущемлять Грузию, так как это не отвечает её интересам. Грузия же проводит очень жёсткую политику. Ей ничего хорошего за это не светит. Сначала мы ограничили поставки вина, потом перекрыли движение из Грузии в Россию и обратно. Если грузины будут продолжать то можно им и газ отключать. Лучше сесть за стол переговорв и договориться о всех интересующих вопросах. Тогда вернутся деньги в Грузинскую экономику. Так как Грузия на 80 роцентов зависит от поставок вина в Грузии. При Шеварнадзе так не было. При Шеварнадзе отношения развивлись, хотя и медленно. Но никаких скандалов не было. И если Грузия проводит такую жесткую политику мы имеем полное право ответить тем же. Но в ближайшее время я думаю скорее всё наладится.
Aleksandr Ученик (175) 17 лет назад
Украинцы! Надерем зад Тимашенко будем еще правее.
Пользователь удален Профи (543) 17 лет назад
Анекдот по теме:
Едут в купе поезда грузин, русский и японец.
Японец достаёт самый крутой мобильный телефон, посмотрел-посмотрел и выкинул в окно.
Русский и грузин в шоке: ты чё? он же такой классный?
японец: А, у нас такого говна навалом.
Едут дальше.
Грузин достаёт грузинское вино. Посмотрел-посмотрел и выкинул в окно.
Русский и японец в шоке: ты чё? Оно же такое класное?
грузин: А, у нас такого говна навалом.
Едут дальше.
Тут встаёт русский и выбрасывает в окно грузина....
Штефан Дмитрий Профи (853) 17 лет назад
Для Бориса Александровича
А если бы эта девочка смешала бы взрослым костяшки домино, нагадила на стол, и облажила бы всех присутствующих трехэтажным матом? Не ужели не заработала бы подзатыльник как минимум?