Приворот

Пользователь удален Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Я хочу выйти замуж за своего гражданского мужа. Может приворожить его? Одна гадалка так и посоветовала. Но я сомневаюсь, нужно ли это? Он мечется между мной и своей бывшей женой. Говорит что любит, а я жить без него не смогу. Вот и готова на всё. Подскажите, кому нибудь помогло? Или может наоборот, получилось только хуже?
Лучший ответ
НаСтойка Мастер (1958) 17 лет назад
Леночка, не слушайте никаких гадалок! Приворот - это очень ОПАСНАЯ вещь.Моего брата привораживали - и я видела последствия этих действий.
В тонкий мир лучше не влезать нашими грубыми методами!
Остальные ответы
A Natalia Мастер (1935) 17 лет назад
Приворот не нужен, т.к. ничего хорошего вашему любимому он не принесет. Почему бы не сделать заклинание на то, чтобы вы вышли замуж?
Пользователь удален Ученик (244) 17 лет назад
НаСтойка дала совершенно верный ответ, прислушайтеь!!!