Вот говорят Америка Америка.Ну и чем там лучше,а?

Ragga Ninjah Профи (580), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Инесса К Мастер (1898) 17 лет назад
говорят, что хорошо там, где нас нет....
Остальные ответы
anter din Гуру (4150) 17 лет назад
На том берегу всегда клёв лучше
Вячеслав Алексеев Профи (686) 17 лет назад
НИЧЕМ!!!Россию надо любить!!!
Наглая Кошатина Знаток (392) 17 лет назад
в дальних странах всегда трава кажется зеленее
Lir-ru Знаток (302) 17 лет назад
в основном теплее и места для купания побольше
Пользователь удален Мастер (2322) 17 лет назад
Есть ниггеры и латиносы =).
Да ничем там не лучше. Лучше дома.
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
Ничем там не лучше!!Культура совсем другая, образ жизни.Кому то это ближе, вот и говорят про Америку....
Александр Артемов Просветленный (30246) 17 лет назад
Не агитирую, но.... маленький пример, у брата знакомые приезжали летом от туда.... С ребенком: их рассказ, что прежде чем взять ребенка в летний лагерь (по нашему если по старинке - пионерский) , то взяли номера телефонов у родителей: и мобильные и рабочие и домашний, взяли номера телефонов близлежащих соседей, для того что бы если с ребенком что-то случилось - в любой ситуации найти родителей.... Родители.... у кого нибудь такое было ???У соседки сверху выше этажом сын уже лет 10 живет там, с ней говорили по дороге на работу. Она сказала, что сыну хватает лишь один месяц побыть здесь.... Во первых: ВСЁ очень дорого.... далее продолжать не буду. Информация к размышлению: если при их зарплатах здесь всё дорого, то что говорить с нашей заработной платой ???
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 17 лет назад
так говорят теперь наверное уже провокаторы:) -по статистики во всём мире американцы признаны антинацией-короче никто их не уважает-кто то боится а кто то просто ложит на них:) -если спросить у мигрантов аходящихся там-хотели бы они вернутся-то поверь половина бы вернулась!
Liska Мыслитель (7750) 17 лет назад
везде есть свои плюсы и минусы.
чем лучше в америке можно сказать однозначно: нет беспризорников на улицах, нет бездомных животных, все удобства для людей ивалидов (в метро лифты, отдельное место в автобусе, съезды на перекрестках) , на улицах чисто, люди приветливые. Все это не оспоришь. Можно, конечно, написать, чем луше в России но вопрос был не в этом!
Tatiana Мастер (1353) 17 лет назад
absolyutno soglasna s Liska
tak i est