Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Товарищи что по-вашему лучше Nokia N73 или Samsung i300x?

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Прошу не по марке в первую очередь судить, а по реальным ощущениям...особенно интересно мнение владельцев!
Дополнен 17 лет назад
А как насчет четырехгигового жесткого диска у Самсунга? Это скорее плюс или минус? Потому что по обзорам он довольно медленный и энергопотребляющий...
И экран у нокии заметно больше.. Зато у самсунга Windows Mobile к которой я так привык! А как насчет Qtek 8600? Есть владельцы?
Странный Парень Мастер (1989) 17 лет назад
однозначно Nokia..фирма ориентированная строго на выпуск телефонии...это её прямое предназначение...
Samsung ..ну пылесосы...телевизоры.. а так на закуску..телефоны собирают...
я думаю..понятно?
Stella Гуру (4214) 17 лет назад
Только Нокиа! Это все равно, что сравнивать Хёндай и Вольво! (хоть Вольво и в Швеции, а не в Финляндии делают!)
Пользователь удален Мастер (1232) 17 лет назад
у меня всегда были или та или другая модель , у самсунгов полифания лучше , но сама хочу только самсунг
Авенир Крапива Мастер (1938) 17 лет назад
нокиа надёжность и качество
OgureZ Знаток (380) 17 лет назад
Нокия, да,...но в эту категорию попадает ещё и SE K790!, который проще и лучше на мой взгляд, притом дешевле на несколько тысяч, а функции в принципе те же, кстати, сам Сони лучше как телефон, хорошо все устроено, все понятно....Я бы взял его....ну или Нокию Н73, но не как что либо другое))
Макс Кислицын Мастер (1445) 17 лет назад
У меня Н73 уже неделю. Пожаловаться неначто. а самсунга я не видел такого. один минус у винчестера - один раз попробуй уронить и крякнется винтик. ну и скорость меньше чем у флешки должна быть
Похожие вопросы