У меня ногти как взлетная поласа, где можно не дорого и красиво нарастить, что бы были такие е ногти как у всех?

Пупсик Солнышко Гуру (4600), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
подскажите хорошего мастера, и сколько он берет денег
Лучший ответ
Техническая Поддержка Знаток (251) 17 лет назад
Взлетная полоса абсолютно гладкая, ровная и длинная. Такие ногти не купишь за деньги, а ты хочешь как у всех? А я-то думаю, куда же исчезают юные красавицы? Они становятся обычными серыми из-за своего глупого желания быть такими как все! Мой тебе совет - не комплексуй