я старше своего парня на 8 лет, ваше отношение к этому

Black Kitty Мудрец (12040), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
тутси н Мастер (1214) 17 лет назад
главное чтобы он был совершеннолетний )))))
Остальные ответы
ruzana r. Гуру (4720) 17 лет назад
Главное это твое отношение :)))))
Владимир Анатольевич Профи (730) 17 лет назад
Говорят, любви все возрасты покорны :)
Петрович Знаток (339) 17 лет назад
Все хорошо.
С течением времени это для вас не будет столь актуальным.
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
И мне вот любопытно, если сейчас прям все поголовно начнут отвечать Вам, что их отношение к этому отрицательное, что это разврат и ужас, Вы что, расстанетесь с ним?!! Прям пойдете и скажете: "Дорогой, знаешь, люди о нас плохое говорят, нам нужно расстаться". Не сходите с ума!
Лена Мастер (2186) 17 лет назад
норм...у мя тоже был на 7 лет младше....надо смотреть на разницу не в годах,а в мозгах
Наталка Ученик (143) 17 лет назад
А я младше на 7!!!!ВОЗРАСТ в любви не самое главное! Удачи тебе!
Сергей Викторович Профи (545) 17 лет назад
Нормально,Я старше своей девушки на 97 лет,и у нас всё впорядке!!!!
castlevania *** Мастер (1505) 17 лет назад
а это завсиит от вашего возраста!!
если ему 12 а тебе 20,то это не нормально!!
а если ему 25 а тебе 33,то вполне хорошо!!!
Наталья Ермакова Ученик (165) 17 лет назад
Чудесно! У моей подруги такая разница с мужем, так у них полная идилия. Главное чтобы парень был достойным, а сколько ему лет не важно, ты же его варить не собираешься?
Лука Ученик (157) 17 лет назад
передай те ему соболезнования....