Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли самой названивать мужчине?

Карина Костюченко Мастер (1953), закрыт 17 лет назад
Кармозина Елена Гуру (3224) 17 лет назад
вообще нет, но так не получается
Олеся Мыслитель (6047) 17 лет назад
Не, не стоит. Тем более если еще отношения не установились. В любм случае не стоит сильно проявляться. Им ведь стервы нравятся:-))
Revive Мастер (1786) 17 лет назад
Смотря по какому поводу. Если первый шаг -то да, все равно ничего не теряешь. Если посорились и он тебя обидел,то - нет, иначе будет ноги вытерать. А если просто поругались - то на личное усмотрение.
Аверьян Краевский Мастер (1144) 17 лет назад
А вот и не стервы.
Ну я лично могу себя занять не звоня подругу и не звоню её часто, по этому, но если она сама позвонит то я с ней с удовольствием поговорю.
Александра Матюхина Знаток (264) 17 лет назад
Смотря какой мужчина. Моя подружка рассталась со своим парнем из - за какой - то мелочи и не звонила ему. Когда они встретились, спустя 1,5 года любовь опять разгорелась. На вопрос почему она ему не звонила, она сказала, что ждала его звонка. А он в свою очередь ждал её. Если бы она не была так горда, то не потеряла бы 1,5 года счастья. Так что не тормози! Позвони 1 раз и посмотри на его реакцию, а там видно будит.
Julка Мудрец (14296) 17 лет назад
Звони котик! им это нравится.. . хватит только переписываться - пора действовать!!!
Похожие вопросы