Говорят что сейчас такой грипп ходит:сначала температура просто , ничего не болит

Бирюза Гуру (2981), закрыт 17 лет назад
, а потом как бац - и еле душа в теле...
я вот уже неделю просто температурю..((
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (445) 17 лет назад
ну не знаю на счет гриппа, вот я сначала просто температурила а потом три недели бронхитом мучалась.... ща вообще кошмар какой-то творится.... все болеют.... давай лечись, удачи!
Остальные ответы
*Queen* Искусственный Интеллект (155408) 17 лет назад
я болела 3 недели назад гриппом, неделю с высокой температурой провалялась,еще неделю с пониженной и соплями.И сейчас опять заболела,только теперь пониженная температура и кашель сильный. Выздоравливай;)