Почему преподы нас студентов ненавидят???

Irina M Мастер (1571), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (13747) 17 лет назад
Нас не навидили за то, что мы были заочниками и у всех была работа лучше, чем их преподавательская. Соотвественно и зарплата выше. Вот они и бесились и тихо нас ненавидили
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Вы их работа. А работать у нас не любят!
Годзилла Ё Мастер (2029) 17 лет назад
потому что вы, студенты, бездельники и тунеядцы, нифига не учите, только мычите на экзамах и думаете только об одном, как бы свалить, и вообще за что вас любить
woolgirl Профи (736) 17 лет назад
потому что это взаимная любовь:)))
----- Мыслитель (5939) 17 лет назад
А кто преподов любит?
Инга Гуру (3538) 17 лет назад
это не правда. они хотят вас чему то научить и плох тот преподаватель, который не заставляет студента учитсяине пытается отдать свои знания.
Vadim PRO Мыслитель (5027) 17 лет назад
потому что мы родились,
а им студент прибавился!
Пользователь удален Гуру (3439) 17 лет назад
не знаю почему они вас ненавидят . мы со своими преподами дружим.
KATARINA Ученик (207) 17 лет назад
Кто посмел проявить ненависть?

в рог ему или ей. работала преподом, но со студентами устойчивая лав - стори была)))))))
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Это у вас ВУЗ такой.
Оля Ломилина Гуру (3766) 17 лет назад
а прикинь как нам в Педагогическом.. сначала тебя не любят преподы, а потом ты не любишь студентов...)) на самом деле это не так, не все преподы одинаковые... это тоже самое почему продавцы на рынке не любят покупателей, хотя вроде бы они им и деньги платят
Дмитрий Ученик (182) 17 лет назад
это не ненависть, это садо-мазо
annabelle Оракул (79403) 17 лет назад
я лично своих люблю)
Источник: опыт работы преподавателем вуза
Валентина Профи (815) 17 лет назад
Значит вам надо задуматься - почему так, ведь ненависть на пустом месте, обычно, не возникает.
Пользователь удален Профи (585) 17 лет назад
Возлюби препода, как ближнего своего, ибо собака - друг человека.. .
Константин Мыслитель (8566) 17 лет назад
Отучился 5 лет в университете и не встретил ни одного такого преподавателя.
А за что любить студентов, которые ничего не знают и знать не хотят, в коридорах матерятся как сапожники и семечки лузгают?
Сергей Рысин Мыслитель (5418) 17 лет назад
На самом деле не так уж много таких мерзких преподов (хотя бывают, разумеется) . Основная же их масса либо любит свою работу (и студентов тоже) , либо относится к ней с усталостью и безразличием. Любят (чисто профессионально, конечно) нормальных толковых ребят, которых интересно учить и с которыми приятно общаться. А не любят (но не ненавидят) бездельников, халтурщиков, дураков, которые по разным причинам числятся студентами, но не учатся, а в сессию начинают "насиловать" преподов с тем, чтобы они не мытьем, так катаньем те поставили им зачет или экзамен. Взгляните на проблему с другой стороны и вы все поймете.