Есть ли вопросы, которых нельзя никогда нигде задавать?

Sergey Korneev Мастер (2442), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
hacizaman Ученик (131) 17 лет назад
нет, если есть вопрос, то он уже задан.
Остальные ответы
Катя Харахордина Ученик (202) 17 лет назад
смотря в каком обществе находишься!
Boowler Мастер (2192) 17 лет назад
Думаю нет, нам все время все интересно
Ольга Рагнел Гуру (3306) 17 лет назад
можно) но я его не скажу) нельзя потому что)
Вета Славова Гуру (2855) 17 лет назад
Думаю, что нет таких вопросов. Если вопрос возник, то он должен быть разрешен, должны уйти сомнения. Но бывает, что вопрос не к месту или не по адресу. Значит, надо найти время и адресата и разрешить вопрос.
vodolei-ka Мастер (1186) 17 лет назад
а если они есть,
есть ли на них ответы?
Анна Шпанко Мыслитель (6681) 17 лет назад
кнечно есть. только их нельзя задавать конкретному человеку в конкретной ситуации чтоб не услышать ответ, который нельзя произносить вслух.
Дария Просветленный (24115) 17 лет назад
Да, оказывается. Я у священника спросила как-то: Если бог всесилен, значит у него есть и сила зла? (просто прикалывалась), а он мне ответил: покайся!!
А ещё (давно правда) я спросила: Это грех быть вегетарианкой?
священник: нет, дочь моя, это твой выбор.
Я: это грех быть верующей и не причащатся?
С: да, дочь моя.
Я: в таком случае я не хочу употреблять под видом вина и хлеба кровь и тело господне!
С: Покайся!!!!}:-О
)))бред ,да?))
Муса Гуру (2668) 17 лет назад
Всё относительно.
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
задавать можно любой вопрос, главное, чтобы он был приличным