любит не любит

ленуська Мудрец (14920), закрыт 17 лет назад
может мужчина жить с женщиной ради ребенка?помогите
Лучший ответ
Елена Профи (766) 17 лет назад
Конечно может, но я думаю женщина при желании и наличии проницательности всегда знает, любят ее или нет
Остальные ответы
Мини Босс Мастер (1367) 17 лет назад
конечно может.
так же как и женщина с мужчиной ради этого же.
Кошка Просветленный (30409) 17 лет назад
Может
И женщина может жить с мужчиной ради ребенка...
Но это все не правильно
Екатерина Найшулер Профи (718) 17 лет назад
Может и если порядочный то будет, но это не правильно. Таким способом удерживать человека рядом с собой- не уважать себя!
Любовь ))) Знаток (352) 17 лет назад
Может!!!Но не обязательно что бы только ребенок сдерживал мужика!!!!Может он ещё что-то к те чувствует!!!
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
Да.
Но, что-то мне подсказывает, что вопрос заключается в другом. Похоже что Вас терзают смутные сомнения, но чётких доказательств и даже намёков на них вы до сих пор не обнаружили. Может стоит успокоиться и не "будить зверя" лишними подозрениями?