Старые пни! вон из-за руля! о вечном давно пора думать!!!!

Русалочка Мыслитель (8699), закрыт 17 лет назад
Сегодня один... пень, перестраивался вообще не глядя! без поворотника!чуть в бочину не заехал! урод! У меня на асфальте ABS стработала! Гад!
Еще тяфкал что-то...
Лучший ответ
Владислав Мухин Мастер (2106) 17 лет назад
у меня тоже был случай . Еду по Профсоюзной в пробочке надо было припарковаться увидел свободное место, начал парковаться паралельня парковка та что сначало впред потом назад, так вот старй дет меня с зади поджал и сигналит!! ! дебила кусок! я все равно запорковался. зачем он сигналил я же все видел и мои действия были предсказуемы и читаемы!!..
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8423) 17 лет назад
ты бы в пробке вышел и нассал ему на лобавуху
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
К сожалению, таких водителей в России великое множество...
Лисана Профи (922) 17 лет назад
права в переходе купил, наверняк.
Серж Просветленный (23357) 17 лет назад
со временем, привыкнешь и эмоций будет меньше.
видимо вы новичёк
Gennadiy Narikov Ученик (156) 17 лет назад
мне ещё нравится когда они сначало тящатся еле еле по второму ряду, а потом просыпаются когда ты их с сигналом по первому обганяешь и начивают возмущаться пялясь через толстые линзы... ВСЕ В ПЕРВЫЙ РЯД!!!
Пользователь удален Мыслитель (6233) 17 лет назад
на Бога надейся, а сам не плошай