Народ, подскажите!!!!!Знакомый перестал смотреть в глаза, отводит взгляд, как-то в пол, смущается...

Пользователь удален Просветленный (23799), закрыт 17 лет назад
не ссорились, тьфу-тьфу-тьфу, вроде, не стеснительный.....Не врет, в общем, когда мжчины избегают прямой взгляд, это что за такое? до некоторых пор нормально было, как со всеми
Лучший ответ
Остальные ответы
Улыбочка :-) Мыслитель (5127) 17 лет назад
Не хочу растраивать, но он обманывает...
Светлана Григорьева Мастер (2011) 17 лет назад
Скорее всего в чем-то провинился.
Пользователь удален Профи (891) 17 лет назад
Может он думает, что ты от него хочешь чего-то большего? А сам он не хочет. Вот и не знает как смотреть в глаза.
tatoo Мыслитель (8107) 17 лет назад
оО..провинился в чем-то..думаю, скоро узнаешь в чем
Twilight Гений (67753) 17 лет назад
а он твой любовник? может по пьянке переспали, а он не хотел этого например!
а если просто друг-то может предалал как то? может что -то кому то рассказал твой секрет? или наоборот узнал что-то о тебе-сплетню а поверил..