Как бросить курить?

Алла Профи (849), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1163) 17 лет назад
Я бросила неделю назад, посмотрела в туалете на пластиковом потолке никотиновые коричневые пятна висели фуууууууууу. Вот держусь. Давай тоже!
Остальные ответы
татьяна данилина Профи (971) 17 лет назад
Пока сама не захочешь не бросишь, а так прросто перестать курить и держать себя в руках
Годзилла Ё Мастер (2029) 17 лет назад
очень просто, когда хочется курить вместо этого берешь и жуешь сухарик

правда скоро возникнет другой вопрос: как бросить грызть сухарики
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
wot tak wasmi i ne kuri dumai a tom schto ti wanaesch prakurinaja wsa ti panuchai swai wolasi
Faniya Мастер (1091) 17 лет назад
Непременно сразу. Разговоры о том, что резко ничего бросать нельзя, нужно постепенно - это все фигня. Иначе так никогда не бросишь, будешь тянуть резину пока рак не обнаружится.. .
Успехов.
Маруся Гуру (3260) 17 лет назад
покупаешь дорогие сигареты, выкуриваешь одну и выкидываешь остальные.... да, жалко) ) и покупаешь самые ненавистные сигареты, которые курить противно...
De Mabuso Мыслитель (5314) 17 лет назад
Выкурить несколько раз большое количество сигарет до отвращения, а потом, когда захочется курить вновь - вспомнить это отвращение. Просмотреть фильм вскрытия легких у человека с 25-ти летним стажем курения (где легких нет, а есть гной вместо них, рак) . В общем воздействовать на себя, ведь можно умереть и здоровым.
Natali Мастер (1181) 17 лет назад
Смотри в АРХИВЕ ОТВЕТОВ!!!! Этот вопрос задавали тысячу раз!!!
Паралипоменонов-Навуходоносоров Мыслитель (8408) 17 лет назад
Я бросал курить по книге Аллен Карр: «Легкий способ бросить курить»
Он пишет о том, что никакая сила воли не поможет.
Если заставлять себя, то ты все оставшуюся жизнь будешь чувствовать себя ущемленным и ограниченным и думать о сигаретах.
Не должно быть такого понятия как "последняя сигаретка"- еще день, два, неделю.
Бросать нужно сразу и все, но не постепенно.
Почитай ее. http://www.net-sigaretam.info/
Как только дочитаешь - бросишь (проверено многими моими знакомыми и мной) Бросить курить очень просто.

humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Лично я курить бросил так: поехал на юг отдыхать. Смена обстановки помогла. Кроме того, на курортах масса вещей есть более интересных, чем курение. Но сейчас курортный сезон уже закончился. Разве что поехать туда, где всё время лето? Мальдивы и т.п.