Что можно спросить у парня по телефону когда звонишь ему второй раз?

Настя и Ксюша Мельниковы Знаток (346), закрыт 17 лет назад
И не хочешь ему навязывать и... и один раз уже звонила спросить формальные вопросы... и не хочешь отвлекать его "Как дела? " и "Классная седня погода"
Дополнен 17 лет назад
ему 18 и он еще тока учится а мы в школе...и мы не общались с ним но любим...и..ОН УМНЕЕ ВАС ВСЕХ!Обаятельней,красивее,юморнее,веселее,мудрее,галантнее!Он-идеал человека
Лучший ответ
Tetis Мастер (1324) 17 лет назад
Расспроси ненавязчиво о нем: чем увлекается, какая музыка, книги, фильмы нравятся. Человеку будет приятно, что он тебе интересен.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (619) 17 лет назад
скажи ему:"слушай,...ты случайно не помнишь какой сегодня день...."
Сергей Викторович Профи (545) 17 лет назад
Скажи ему что ты его хочешь, и всё будет нормал!!!
Пользователь удален Гуру (2615) 17 лет назад
Солнце, как ты? Я скучаю, а ты? Мы увидимся? Я тебе нравлюсь?
Ты не занят щас? - 1.прости - 2.а чем? -3.а почему? 4.я тебе мешаю в таком случае?
"просто позвонила чтобы узнать как ты, услышать твой голос"
КОГДА МЫ УВИДИМСЯ?? ?
Пока! целую!