Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

К кому обратиться с идеями улучшения сервиса Ответы@Мэйл. ру (кстати, как вам подобные идеи?

eiju Мастер (2261), закрыт 12 лет назад
Идея 1:
в списке вопросов не просто продвигать темы вниз по мере их поступления, а.. . так сказать, ввести "активность" и рейтинг вопроса.. . Поясню: допустим, я задал интересный вопрос. Ответил 1 пользователь, другой, 3й, 10, и вот когда наступает порог в 10 ответов, автоматически поднимать вопрос на самый верх, и далее как обычно. Потом порог в 50 ответов, и это последний порог. Так же, можно по рейтингу - если вопрос сочли интересным, +7 например, то он автоматически поднимается вверх, словно это свежезаданный вопрос.. . потом порог в 20.
Можно поднимать вопрос вверх, по условию Рейтинг=7(вторично при 20), или ответ=10(вторично при 50), или по сумме Рейтинг+Ответ=10(но рейтинг должен быть не меньше 3). и вторично, при сумме = 24(но рейтинг не ниже 7)

Идея2: допустим, у меня набралась 1000 баллов. Сделать доступным "стать лидером" за 1000 баллов, а не только за отправку платной смс.
Дополнен 12 лет назад
P.S. все цифры ориентировочные, для хоть какой-то наглядности, и их можно легко изменить. - делайте предложения относительно цифр.
S.P.S. идея первая обеспечит больший срок активной жизни(всего раза в 2-3. а что такое 2-3 раза, если обычная активная жизнь вопроса ~ 20-40 секунд?) именно для тех вопросов, которые уже одобрены публикой как интересные.
Лучший ответ
Jury Fradkin Мудрец (16497) 12 лет назад
список пожеланий Валерия Утросина. Там они собираються, обсуждаются.. .Руководство проекта об этом месте знает и иногда туда заглядывает. Да и удобнее это - все предложения в одном месте.
Что касается активной жизни.. .твой вопрос был задан 7 часов назад.. .Активная жизнь - это не только первая страница. Пока вопрос на первой странице - на него отвечают пустобрехи. А серьёзные люди ищут интересные вопросы. на которые мало ответов. Я просматриваю примерно 10-20 страниц по той теме, на которую отвечаю.
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают