Если МЧ не хочет назыать тебя зайкой, говорит это сопли, а хочет тока "сукой и бл"..это нормальная мужская потребность?

khhg Просветленный (23456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ерошкин Валерий Ученик (144) 17 лет назад
Пофигу. Я совмещаю всё это.. . свою то лапочка то сука.. . Мне нравится и ей нравится. Как при этом про меня думают окружающие - до лампочки.
Так что не парься, но ласка тоже нужна...
Остальные ответы
МЕРС Мыслитель (5741) 17 лет назад
А вы спросите у него ему пондравиться если вы его мудаком звать будите? Зачем такой вам нужен?
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Данный вопрос не относится к теме авто/мото... .
Галина Гуру (3529) 17 лет назад
ты шо???? нет кашэшна!!! это моральный урод!!! мой МЧ называет только СОЛНЫШКо ну и тп... .
когда любишь, это само собой происходит... ну ласковые слова
Серж Просветленный (23357) 17 лет назад
не в ту категорию залезла бл.
ХР Гуру (3129) 17 лет назад
Вам нужно в другой раздел с этими вопросами
Евгеньевич Мыслитель (8193) 17 лет назад
Видя только фрагмент такого тела я хочу называть тебя зайкой, киской и душечкой!!!
roman romanov Гуру (4509) 17 лет назад
зайка, это не сопли, а другая субстанция:)))
Владислав Мухин Мастер (2106) 17 лет назад
помоему по поводу темы кроется ответ!
slonimbus@mail.ru Знаток (262) 17 лет назад
Это мягко говоря не нормально, и уж тем более не может быть нормальной мужской потребностью!! ! Уважающий себя мужчина ни когда не позволит себе подобных выражений в присутствии женщины, а тем более называть ТАК (!) свою девушку.. . Простите, а почему Вы это терпите? ! Зачем Вам такие отношения, когда МЧ Вас элементарно не уважает и открыто это показывает своей лексикой? ! И еще, не все мужчины одинаковы, я уверен Вы сможете найти себе достойную пару! Удачи!